Deckeldose/Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Deckeldose/Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |